Trainingszeiten

MannschaftJahrgangTagZeitHalleTrainer / Übungsleiter
Herren IDi.20:00 - 22:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Alexander Puls
Herren IDo.20:00 - 22:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Alexander Puls
Herren IIMi.20:00 - 22:00 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße230)Artom Haaf
Herren IIFr.20:00 - 22:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
Herren IIIMi.20:00 - 22:00 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße230)Sören Schwänen
Herren IVDi.20:15 - 21:45 UhrFöS Albrecht-Dürer-Schule (Ebelingstr. 3)Martin Möller
DamenDi.20:00 - 22:00 UhrGottfried-Keller-Schule I (Gottfried-Keller-Str. 11)Artom Haaf
DamenFr.20:00 - 21:45 UhrFöS Albrecht-Dürer-Schule (Ebelingstr. 3)Artom Haaf
HobbyDo.20:00 - 22:00 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße 230)Steffen Staude
U82015, 2016Do.15:00 - 16:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U102013, 2014Di.15:30 - 17:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U10 2013, 2014
Mi.15:00 - 16:15 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U122011, 2012Mo.16:00 - 17:30 UhrGerhart-Hauptmann-Schule II (Hermann-Bahlsen-Allee 3)Malte Mießner
U122011, 2012Mi.16:15 - 18:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U14 I+II2009, 2010Mo.17:30 - 19:00 UhrGerhart-Hauptmann-Schule II (Hermann-Bahlsen-Allee 3)Malte Mießner
U14 I+II2009, 2010
Mi.17:30 - 19:30 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U14 I+II2009, 2010Fr.15:45 - 17:15 UhrGerhart-Hauptmann-Schule II (Hermann-Bahlsen-Allee 3)Malte Mießner
U14 III2009, 2010Di.17:00 - 18:30 UhrGottfried-Keller-Schule I (Gottfried-Keller-Str. 11)Luca Pannhausen
U14 III2009, 2010Fr.17:00 - 18:30 UhrGottfried-Keller-Schule I (Gottfried-Keller-Str. 11)Bülent Özer
U16 I2007, 2008Di.17:30 - 19:30 UhrGerhart-Hauptmann-Schule II (Hermann-Bahlsen-Allee 3)Malte Mießner
U16 I2007, 2008
Do.18:00 - 20:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U16 I2007, 2008Fr.17:30 - 19:30 UhrGerhart-Hauptmann-Schule II (Hermann-Bahlsen-Allee 3)Malte Mießner
U16 II
2007, 2008Di.17:00 - 18:30 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße 230)Malte Mießner
U16 II2007, 2008Do.16:00 - 18:00 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U16 III 2006, 2007Mi.18:30 - 20:00 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße 230)Alexander Steiner
U16 III 2006, 2007Do.17:10 - 19:00 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße 230)Alexander Steiner
U18 I2005, 2006Mi.19:30 - 21:30 UhrFöS Albert-Liebmann-Schule (Paracelsusweg 12)Malte Mießner
U18 II2005, 2006Di.18:30 - 20:00 Uhr Gottfried-Keller-Schule I (Gottfried-Keller-Str. 11) Artom Haaf
U18 II2005, 2006Fr.19:00 - 20:15 UhrFöS Albrecht-Dürer-Schule (Ebelingstr. 3)Artom Haaf
U18 w2005, 2006, 2007, 2008Di. 18:30 - 20:00 UhrGY Käthe-Kollwitz-Schule I (Podbielskistraße 230)Davia Woityczka